• 0699 / 11 81 79 19

gruppenfoto


  • Thallauer Anna Leiterin der Musikschule Ober-Grafendorf, Posaune, Tenorhorn, Tuba, Bläserklasse

    • 0699 / 11 81 79 19
    • musikschulleitung@ober-grafendorf.at
  • Jäger Mag. Robert Klavier, Korrepetition, Violine, Kirchenorgel

    • -
    • jaeger7@a1.net
  • Höfler Martin Klarinette, Saxofon, Saxofonensemble

    • -
    • martinhoefler@aon.at
  • Voit Andreas Steirische Harmonika

    • -
    • a.voit@hotmail.com
  • Rauchberger Anton Tuba, Tenorhorn, Trompete, Blockflöte, Blechbläserensemble

    • -
    • a.rauchberger@wibs.at
  • Kiebl Judith Jugendchor "Laudato Sii", "Unter 7 über 70"- Musik mit Alt und Jung

    • -
    • j.kiebl@gmx.at
  • Stöckl Harry E-Gitarre, E-Bass, Rockband

    • -
    • harry.stoeckl@gmx.net
  • Fischer Martin Trompete, Flügelhorn, Brassensemble

    • -
    • fischer-martin@a1.net
  • Kleewein Mag. Barbara Violoncello, Streicherklasse (zur Zeit in Karenz)

    • -
    • b_kleewein@gmx.at
  • Walter Mag. Eva-Maria Gitarre klassisch

    • -
    • eva-maria.walter@tele2.at
  • Gesierich Mag. Christiane Zither, Hackbrett, Gitarre, Volksmusikensemble (zur Zeit in Karenz)

    • -
    • christianebaumann@aon.at
  • Wöber Mag. Martin Klavier, Korrepetition

    • -
    • mag.woeber@a1.net
  • Zeh Mag. Elisabeth Stimmbildung, Gesang

    • -
    • elisabeth.zeh@gmail.com
  • Lengersdorff Mag. Heidrun Violine, Viola, Streicherklasse

    • -
    • heidrun.lengersdorff@gmx.net
  • Tatzer Philipp Schlagzeug, Pop-Band, Rhythmusklasse

    • -
    • philipp.tatzer@gmx.at
  • Zeitler Karola Querflöte, Querflötenensemble

    • -
    • zeitlerka@gmx.at
  • Bojti Michael Horn

    • -
    • bojtimi@gmx.at
  • Stiefsohn Astrid, MA Oboe

    • -
    • stiefsohn.astrid@gmx.at
  • Knierer Ernst Blockflöte, Schlagzeug, Band

    • -
    • e.knierer@gmx.at
  • Urtubia Gea Paula Violoncello (Karenzvertretung)

    • -
    • p.urtubiagea@gmail.com
  • Forstreiter Stefanie Musikalische Früherziehung

    • -
    • -