• 0699 / 11 81 79 19

gruppenfoto


  • Dir. Thallauer Anna Leiterin der Musikschule, Posaune, Tenorhorn, Bläserklasse, Blockflöte

    • 0699 / 11 81 79 19
    • musikschulleitung@ober-grafendorf.at
  • Jäger Mag. Robert Klavier, Korrepetition, Violine, Kirchenorgel

    • -
    • jaeger7@a1.net
  • Voit Andreas, MA steirische Harmonika, Zither

    • -
    • a.voit@hotmail.com
  • Kiebl Judith Jugendchor "Laudato Sii"

    • -
    • j.kiebl@gmx.at
  • Stöckl Harry E-Gitarre, E-Bass, Rockband

    • -
    • harry.stoeckl@gmx.net
  • Fischer Martin Trompete, Flügelhorn, Brassensemble

    • -
    • fischer-martin@a1.net
  • Kleewein Mag. Barbara Violoncello, Streicherklasse, JugendVIELharmonie Mostviertel

    • -
    • b_kleewein@gmx.at
  • Walter Mag. Eva-Maria Gitarre klassisch

    • -
    • eva-maria.walter@a1.net
  • Gesierich Mag. Christiane akustische GItarre, Ukulele, Zither, Hackbrett

    • -
    • christiane.gesierich@gmail.com
  • Wöber Mag. Martin Klavier, Korrepetition, Klavierensemble, Songwriting

    • -
    • mag.woeber@a1.net
  • Zeh Mag. Elisabeth Stimmbildung, Gesang

    • -
    • elisabeth.zeh@gmail.com
  • Lengersdorff Mag. Heidrun Violine, Viola, Streicherklasse

    • -
    • heidrun.lengersdorff@gmx.net
  • Tatzer Philipp Schlagzeug, Pop-Band, Rhythmusklasse

    • -
    • philipp.tatzer@gmx.at
  • Zeitler Karola, BA Querflöte, Querflötenensemble, Blockflöte

    • -
    • zeitlerka@gmx.at
  • Bojti Mag. Michael Horn

    • -
    • bojtimi@gmx.at
  • Stiefsohn Astrid, MA Oboe, Jugendblasorchester "JOMO", Musikkunde

    • -
    • stiefsohn.astrid@gmx.at
  • Forstreiter Stefanie Musikgarten, Musikalische Früherziehung, Unter 7 über 70

    • -
    • SForstreiter@gmx.at
  • Ferencz Gabor Tuba

    • -
    • ferenczgabor27@gmail.com
  • Adenberger Markus Klarinette, Saxofon, Musikkunde

    • -
    • adenberger@gmail.com